Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Сергей Викторович

Дата: 08 May 2019


: "лишение премии"

я считаю что меня незаконно лишили премии месячной и всех денежных надбавок.не приказа не чего не было получается все сделано по устному распоряжению директора.не где я не расписавался.


Ответ:

Уважаемый Сергей Викторович!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
Сообщаем, что администрация Междуреченского городского округа не правомочна проводить проверки в сфере трудовых отношений, поэтому рекомендуем Вам обратиться в Государственную инспекцию труда в Кемеровской области по адресу: пр. Строителей, 26, т. 6-23-24, которая в соответствии со ст. 356 ТК РФ осуществляет государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства.

Начальник отдела приема граждан
администрации Междуреченского
городского округа О.С. Волик

Тел. 2-75-04
13.05.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru