Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Ольга Владимировна

Дата: 10 May 2019


: "Жалоба"

По адресу ул.Интернациональная д.10 подъезд №1 плохо убирают. С понедельника 06.05.2019г по пятницу 10.05 +впереди два дня выходных и ни разу даже не подмели!!!
Недобросовестные жильцы мусорят конечно много,но 6,7 или 8го то должны были обязательно перед праздничными днями убрать!


Ответ:

Уважаемая Ольга Владимировна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что управляющая организация ООО УК «АРБАТ» является самостоятельным юридическим лицом и несет ответственность только перед своими контрагентами, с которыми имеет договорные отношения. В Вашем случае, договорные отношения имеют место между собственниками МКД и управляющей компанией, поэтому все спорные вопросы должны решаться ими между собой.
По уборке мест общего пользования жилых домов информируем, что контроль над осуществлением работ, выполняемых на доме, производят непосредственно собственники жилья, подтверждая их выполнение своей подписью на актах выполненных работ.
В случае невыполнения либо ненадлежащего выполнения работ на доме собственники МКД обязаны составить подтверждающий акт, подписать жителями дома и направить в управляющую компанию с целью снятия денежных средств за недопоставку услуг.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Жданова
Тел. 4-02-99
Исп. Юдин В.И.
Тел. 2-50-18
04.06.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru