Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Марина Николаевна

Дата: 23 May 2019


: "опасно в подъезде"

УВАЖАЕМЫЙ МЭР ГОРОДА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АВАРИЙНУЮ, ПОЖАРООПАСНУЮ СИТУАЦИЮ У НАС В 3 ПОДЪЕЗДЕ ПУШКИНА 10. Полуоголенные провода свисают на метр огромными гроздьями прямо на косяки входных дверей. Ни кому нет дела. Управляющие компании пинают нас друг к другу. Больше я не буду терпеть угрозу моей жизни и жилью. Через месяц я отправлю видео на центральный 1 канал. Пусть там разбираются кому и за что мы платим за содержание жилья и кап. ремонт. С уважением Марина Николаевна. К сожалению нет возможности отправить вам видео нашего подъезда. Видимо это предусмотрено вами


Ответ:

Уважаемая Марина Николаевна!
Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что для защиты Ваших законных прав и интересов при получении жилищно-коммунальных услуг, Ваше обращение направлено на рассмотрение и принятие мер реагирования в Государственную жилищную инспекцию Кемеровской области.

Заместитель главы Междуреченского
городского округа по городскому хозяйству
М.Н. Шелковников

Исп. Гринева Е.Л.
Тел. 4-88-38
13.06.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru