Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Сидоров

Дата: 29 May 2019


: "Прорвало трубу!!!"

Напротив ГАИ прохудилась труба, проходящая через траншею для слива воды.


Ответ:

Уважаемый Иван !
(к сожалению, Вы не указали свое отчество)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Просим уточнить о какой трубе идет речь и сообщить по тел. 4-02-77.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

Исп. Е.Г. Алексеев
тел. 4-02-77



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru