Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Ивановна

Дата: 10 June 2019


: "работа УК ЖилСервис"

УК ЖилСервис хочется получить ответ на сайте администрации ,т.к.на звонки получаем только обещания и отговорки : Когда вы согласно нормативам будете убирать подъезды по Комарова 20-А ? Что для этого нужно ? Подъезд метут раз в месяц ,влажной уборки не было с июля прошлого года ( один раз за лето в прошлом году мыли подъезд ) .


Ответ:

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
02.07.2019г.направлен запрос на имя директора управляющей компании АО УК "Жил Сервис-Междуреченск" Акулининой Е.К. Однако ответа от управляющей компании на 10.07.2019 года не поступало, в связи в чем 10.07.2019г. направлен повторный запрос.
Ваш вопрос остается на контроле.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Директор МКУ "УР ЖКК"
Е.А. Соловьев

Исп. Жданова
Тел. 4-02-99

10.07.2019г.

В дополнение к ответу МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса» сообщает:
согласно информации, предоставленной управляющей организацией АО УК «Жил сервис Междуреченск» с подтверждающими документами-актами сдачи выполненных работ по уборке подъездов, подписанными жителями, уборка подъездов выполнялась регулярно, в том числе в мае проведены работы по влажной уборке

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Юдин
Тел. 2-50-18

19.07.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru