Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Людмила Николаевна

Дата: 24 June 2019


: "Распитие спиртных напитков на аллее."

Здравствуйте,я проживаю по пр.Шахтеров 53,как начинается лето,то мы не спим ночами,так как под нашими окнами находится аллея влюбленых,там распиваются спиртные напитки и днем и ночью прямо на лавочках.Просим вас,сделать патрулирование данной территории вечером.Уже нет сил от криков пьяных людей,а утром идти на работу.


Ответ:

Уважаемая Людмила Николаевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» координация деятельности правоохранительных органов и их структурных подразделений не входит в компетенцию органов местного самоуправления. В связи с этим Ваше обращение было направлено в Отдел МВД России по г. Междуреченску с просьбой проверить изложенные в обращении обстоятельства.
Как сообщил заместитель начальника Отдела МВД России по г. Междуреченску О.В. Малоземов, по Вашему обращению (КУСП №9279 от 01.07.2019) проведена проверка участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по г. Междуреченску.
В ходе работы по факту распития спиртных напитков в дневное и ночное время неоднократно проверялась аллея влюбленных. На момент проверки административных правонарушений выявлено не было.
В дальнейшем периодически будет осуществляться патрулирование на аллее влюбленных, при выявлении какого-либо административного правонарушения граждане, нарушающие охрану общественного порядка будут незамедлительно привлекаться к ответственности.
Дополнительно сообщаем, что обо всех выявленных правонарушениях Вы можете сообщить, обратившись лично или по телефону в дежурную часть Отдела МВД России по г. Междуреченску, которая работает в круглосуточном режиме, и сотрудники которой обязаны принять Ваше сообщение, зарегистрировать его в единой книге учета происшествий, после чего принять надлежащие меры по пресечению правонарушения.


Заместитель главы Междуреченского городского округа
по административным органам и связям с общественностью
А.В. Фирсов

Исп. С.И. Федоров
Тел. 4-56-88

10.07.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru