Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Валерия Семёновна

Дата: 08 July 2019


: "Дети на стройке"

До каких пор город будет рисковать жизнями и здоровьем детей, которые развлекаются на незавершённых и брошенных объектах строительства? В частности речь о доме на бульваре медиков 10. Дети лазят там целыми днями, что то там взрывают, разбивают и разбирают. Забор вообще никак не помогает. Или будем ждать новые жертвы??? Снесите уже этот ужас и сделайте хоть парковку....


Ответ:

Уважаемая Валерия Семёновна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
16.07.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru