Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель:

Дата: 09 July 2019


: "канализация"

Уже второй месяц в подвале в аварийном состоянии находятся канализационные трубы(просто все бежит в подвал круглосуточно). Очень не приятный запах в подъезде.Никто не хочет заниматься этой проблемой.Примите меры.


Ответ:

Уважаемая Анастасия !
(К сожалению вы не указали свое отчество)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Обследованием подвального помещения, проведенным с выездом на место 31.07.2019 года специалистами учреждения и управляющей организации АО УК «Жилсервис Междуреченск» была выявлена течь из под муфты чугунного трубопровода канализации, обнаружен скол и сквозное отверстие на трубопроводе канализации; грунт в подвале местами влажный (рекомендовано выполнить отсыпку), в подвале имеются насекомые.
В адрес управляющей организации было направлено письмо о принятии мер по устранению выявленных недостатков, однако, в связи с отсутствием ответа на запрос материалы проверки направлены Главному инспектору ГЖИ КО в городе Междуреченске.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

исп. Карпеченко
тел. 2-03-49

01.08.2019г.

В дополнение к ответу на Ваше обращение, МКУ "УР ЖКК" сообщает:
согласно информации, предоставленной управляющей организацией АО УК «Жилсервис Междуреченск» с актом сдачи оказанных услуг, работы по замене канализационной трубы выполнены 06.08.2019 года.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А.Соловьев

исп. Карпеченко
тел.2-03-49

16.08.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru