Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Евгения Сергеевна

Дата: 10 July 2019


: "Распитие спиртных напитков, в общественных местах"

Здравствуйте, у нас 2 вопроса:1)во дворе каждый день собираются компании алкашей, ещё +пив бар прямо во дворе, они пьют,орут, матерятся, дерутся, мусорят,на это смотрят дети и их и наши, почему никто им не занимается, если это запрещено, где наша доблестная полиция?!!!2)столик на котором они сидят хочется убрать вообще из двора, мы сняли столешницу, но это не помогает!!!! Куда обратиться чтоб его можно было вообще убрать!????? У нас дом конечно не образцово- показательный, но все же нормальных людей больше чем алкашей, что нам делать, или проще записаться на приём к меру!? Интернациональная 41


Ответ:

Уважаемая Евгения Сергеевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
В соответствии с предписанием ГЖИ КО после проведения проверок детских игровых площадок на территории муниципального образования было выявлено несоответствие детского игрового оборудования, установленного на дворовой территории Вашего многоквартирного дома требованиям ГОСТа. До окончания текущего месяца будет выполнен демонтаж качели с жесткими подвесами, стола и двух лавочек.

Директор МКУ "УРЖКК"
Е.А. Соловьев

Исп. Бачурина
тел. 2-41-26

22.07.2019г.

В дополнение к ответу на Ваше обращение сообщаем, что в ваш адрес направлен официальный ответ «администрации Междуреченского городского округа" от 25.07.2019г. № 6015.

Ваше обращение остается на контроле.
Администратор виртуальной приемной.
25.07.2019г.

Уважаемая Евгения Сергеевна !

В дополнение к ответу на Ваше обращение МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса» сообщает:
в соответствии с предписанием ГЖИ КО 06.08.2019 года силами подрядной организации во дворе многоквартирного дома выполнен демонтаж качели с жесткими подвесами, стола и двух лавочек.

Директор МКУ "УР ЖКК"
Е.А. Соловьев

исп. Бачурина
тел. 2-41-26

07.08.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru