Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Анастасия Валерьевна

Дата: 14 July 2019


: "Беспризорные собаки "

Сообщаю, что собаки, проживающие на территории двора домов ул. Луговая 11 и Лазо 10 создают угрозу жизни и здоровью людей, в том числе детей тем, потому что ведут себя агрессивно, нападают на прохожих и домашних животных, собираются стаями, в ночное время лают, тем самым мешают отдыху. Указанные собаки, являются беспризорными, ответсвенности за них никто не несёт, они не проходили обязательной вакцинации от бешенства, что также создает опасность для жизни и здоровья людей и угрожает распространением опасного для жизни заболевания. Прошу принять неотложные меры по данному заявлению, провести проверку фактов, изложенных в нем и о результатах сообщить заявителю.


Ответ:

Уважаемая Анастасия Валерьевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Информируем, специализированной бригадой проводились рейды в районе улицы Лазо, 10 и в районе ул. Луговая, 11.
Животных без владельца не обнаружено.
Рейды по отлову животных без владельца будут продолжаться.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

Исп. Бурлакова
т.4-25-99

09.08.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru