Виртуальная приёмная

Тема: Социальная поддержка

Заявитель: Олеся Валерьевна

Дата: 15 July 2019


: "Надземный пешеходный переход"

В данное время ведутся работы по благоустройству дамбы реки Усы в Западном районе. Планируется ли надземный переход, над железной дорогой разделяющий Западный и Восточный районы, для безопасного передвижения граждан?


Ответ:

Уважаемая Олеся Валерьевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации Междуреченского городского округа, направлено на рассмотрение по компетенции.
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» срок подачи ответа на Ваше обращение продлен.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Администратор виртуальной приемной.
14.08.2019г.

Уважаемая Олеся Валерьевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщаем:согласно сводного перечня расходов МКУ «УБТС» работы по проектированию надземного перехода через ж/д путь соединяющий дамбу западного и восточного районов будут предусмотрены на 2021 год.

Директор МКУ УБТС
А.В. Орколайнен

исп. Инжеватов
тел. 2-23-39

20.08.2019г



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru