Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Ирина Михайловна

Дата: 31 July 2019


: "стритрейсеры, дрифт по пр Шахтеров"

Доброго времени суток.Скажите,пожалуйста,куда обращаться по поводу ужасного шума машин на пр. Шахтеров.в ночное время. Речь идет не об обычном транспорте,а о так называемых стритрейсерах и дрифтерах,которые устраивают свои гонки и шоу,после часу ночи!Прото не возможно спать,перед рабочим днем. Ужасный визг тормозов.машины с ужасным ревом,без глушителей!Ну должен же кто то контролировать ночной порядок в городе?Центр города,кольцо на автостанции- можно каждую ночь наблюдать шоу спортивных автомобилей!Зачем тогда экипажи ДПС.которые должны объезжать город в ночное время?


Ответ:

Уважаемая Ирина Михайловна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Как сообщил врио начальника ОГИБДД Четырин П.Н., за истекший период 2019г., на данном участке по пр-ту Шахтёров, сотрудниками ГИБДД, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено 1964 участника дорожного движения, в том числе 84 водителя управляющих мопедами и мотоциклами.
В настоящее время сотрудники ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску, дополнительно ориентированы на пресечение правонарушений по указанному Вами месту.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа
по промышленности и строительству
С.В. Перепилищенко

исп. Федоров
тел. 4-56-88

22.08.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru