Виртуальная приёмная

Тема: Социальная поддержка

Заявитель: Елена Юрьевна

Дата: 01 August 2019


: "хозяйственная деятельность"

Уважаемая администрация,я обращаюсь к вам,так как не знаю в чьей компетенции находится отряды газонокосильщиков,каждое лето наступает сущий ад от рёва газонокосилок за окном.Я не могу понять как можно косить эту несчастную траву,которая не успевает отрасти за неделю,но при этом двор стоит грязный,его никто не метёт,прокладывали трубы,вскрыли и перерыли асфальт,всё это закидали камнями и никому нет дела до этого безобразия,но зато за это время уже раза три косили траву на газонах,которые уже все в проплешинах земли от такой "заботы".
Создаётся впечатление что в городе борются со всеми зелёными насаждениями,в городе который задыхается от угольной пыли!


Ответ:

Уважаемая Елена Юрьевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
29.08.2019г.

В дополнение к ответу на указанный Вами электронный адрес направлен ответ.
Администратор виртуальной приемной.
09.09.2019г.

В дополнение к ответу на указанный Вами электронный адрес направлен ответ.
Администратор виртуальной приемной.
12.09.2019г.

В дополнение к ответу на указанный Вами электронный адрес направлен ответ.
Администратор виртуальной приемной.
23.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru