Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Олеся Владимировна

Дата: 01 August 2019


: "Нарушение правил ПДД"

Здравствуйте. Сегодня 01.08.2019 г. примерно 17:45 по пр. Строителей напротив Администрации г. Междуреченска на зеленом светофоре через пешеходный переход проехала Нива гос номер не увидела. В это время мы с сыном 3,5 года и дочерью проходили дорогу. буквально за 2 метра от сына промчалась машина. Я вовремя успела схватить сына и уберечь его от происшествия. Водитель даже не приостановил на пешеходе, а промчался мимо. Прошу просмотреть видеокамеры, установленные на этом участке дороги, установить личность нарушителя и применить в отношении данного лица соответствующие меры наказания.


Ответ:

Уважаемая Олеся Владимировна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
22.08.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru