Виртуальная приёмная

Тема: Социальная поддержка

Заявитель: Наталья Алексеевна

Дата: 02 August 2019


: "Детская площадка"

Здравствуйте ещё раз! Спасибо Вам за ответ и информацию о починке некоторых элементов детского городка, находящегося по адресу: Кузнецкая 40,38 и Весенняя 28. Но вот проблема ещё и в том что,городок нуждается в покраске. Его как-то начали красить,выполнили покраску на половину да и не качественно.Конец лета!городок так и не окончательно привели в порядок...


Ответ:

Уважаемая Наталья Алексеевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает:
покраска детского городка в текущем году не планировалась, однако, подрядной организацией по просьбе жильцов об обновлении городка была произведена подкраска стоек, перил, ограждения городка, а также выполнена окраска качели, турников, лавочек, не находящихся в обслуживании подрядной компании.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

исп. Вязникова
тел. 2-41-26
30.08.2019г



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru