Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Ольга Николаевна

Дата: 07 August 2019


: "Цирк возле домов"

7.08.19 г.напротив жилых домов возле проспекта Молодоженов разворачивает свою деятельность цирк. У меня дом напротив, и я не желаю сутками слышать рев животных,нюхать их запах. Никогда между жилыми домами не было цирка. Они деньги зарабатывают,а мы терпи неудобства? Кто им выдал разрешение на деятельность в этом месте?


Ответ:

Уважаемая Ольга Николаевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
02.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru