Виртуальная приёмная

Тема: Здравоохранение. Спорт. Туризм

Заявитель:

Дата: 09 August 2019


: "Где врач?"

Прошу навести порядок в детской поликлинике по Шатерам на 7 участке. Раньше мы относились к другому участку который ведёт Дейли, но потом нас перекинулись на 7 участок объяснив что у Дейли слишком много народу. Нашего нового педиатра я видела всего несколько раз и затем она исчезла куда то... Наш участок остался без врача. За этот год я с ребёнком иду на больничный уже в 4 раз. И каждый раз нас кидают по разным участкам... До каких пор это будет продолжаться? Спрашивала в регистратуре и у других врачей - где наш педиатр с нашего участка, никто внятного ответа дать не может...В итоге что получается? - Мы вызываем на дом одного врача, а на приёмы ходим к разным и каждый даёт советы по своему. Никакого порядка...


Ответ:

Уважаемая Александра !
(к сожалению Вы не указали своё отчество.)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
02.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru