Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Андрей Юрьевич

Дата: 22 August 2019


: "Неисправен водосток."

Здравствуйте. Проживаю на Чехова 1 4й (угловой) подьезд. Недавно нам заменили кровлю и установили водостоки ( за это большая благодарность), зимой 2019 работники Жилсервиса при сбивании сосулей отломали водосток от крыши над угловым подьездом. Теперь там зимой растут гигантские сосули, а в дождь невозможно зайти в подьезд, так как с крыши льется вода водопадом. Я лично и другие жильцы неоднократно жаловались письменно и по телефону в управляющую компанию Жилсервис начиная с февраля 2019, но все наши жалобы были проигнорированы. Просьба разобраться в ситуации.


Ответ:

Уважаемый Андрей Юрьевич !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает:
согласно информации, предоставленной управляющей организацией АО УК «ЖилСервис Междуреченск» с подтверждающим актом сдачи выполненных работ, 02.09.2019 года силами предприятия произведен ремонт водостока и установлена воронка над 4 подъездом.

Директор МКУ "УР ЖКК"
Е.А. Соловьев

исп. Юдин
тел. 2-50-18

09.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru