Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Ольга Александровна

Дата: 29 August 2019


: "благоустройство двора"

Дом ул.Лазо 48,огромный двор,заросший травой,не оборудован для детей,дом 180 квартир, детей много,асфальт во дворе ни проехать,ни пройти,одни ухабы.В подъезде (2) вонь канализацией,уборка в подъездах очень редкая,крыша вся в заплатах,которые ставили еще после града,жил.компания ничего не делает и отвечает на счету денег нет.Куда они деваются эти не малые деньги?


Ответ:

Уважаемая Ольга Александровна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш Электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
26.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru