Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Надежда Юрьевна

Дата: 31 August 2019


: "Собаки во дворе"

Здравствуйте,у нас во дворе на детской площадке бегает озлобленная собака мелкой породы,которая кидается на прохожих и детей,хватает за ноги.Куда нам обратиться если хозяева этой собаки не предпринимают ни каких мер,уже не раз жаловались им на собаку они все равно отпускают ее на весь день без намордника.Дети боятся гулять.


Ответ:

Уважаемая Надежда Юрьевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Информируем, специалистом по обращению с животными произведен выезд 06.09.19г., 11.09.19г., 18.09.2019года, бродячих животных по ул. Кузнецкая,40 не обнаружено.
В дальнейшем, рейды по отлову бродячих животных будут продолжаться.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

исп. Бурлакова
тел. 4-25-99

18.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru