Виртуальная приёмная

Тема: Природные ресурсы. Экология

Заявитель: Сергей Георгиевич

Дата: 01 September 2019


: "Выбросы сажи автобусами и грузовиками"

Почему сотрудники ГИБДД, не применяют статью 8.23 КоАП " Наказание за выброс от автомобиля выше нормы" к маршрутным автобусам , которые дымят и выбрасывают облака сажи в городе с утра и до вечера, это же относится и к груховым автомобилям , чадящим по городу ? Какая статистика имеется по прменению данной статьи в нашем городе ?


Ответ:

Уважаемый Сергей Георгиевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
23.09.2019г.

В дополнение на Ваш электронный адрес направлен ответ.
Администратор виртуальной приемной.
30.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru