Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Любовь Алексеевна

Дата: 05 September 2019


: "Светофор по Октябрьской."

Добрый день!Хочется знать,кто установил светофор с Шахтеров поворот на Октябрьскую на 10 секунд?Они сами то пытались пройти по этому светофору за 10 секунд,а потом ждать стоять минуту,когда машины проедут.Просьба пересмотреть время перехода и добавить секунды,самый ужасный светофор,надо постоянно бежать, и с коляской тоже.Спасибо за ответ!


Ответ:

Уважаемая Любовь Алексеевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщаем, что в декабре 2018г. производились работы по модернизации светофорных объектов расположенных на территории Междуреченского городского округа, в которых были сделаны расчёты путем измерения ширины проезжей части и средней скорости перехода пешеходом разных участков дороги, в связи с этим определенны циклы (интервалы) работ пешеходных светофоров.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

исп. Швед
тел. 6-25-10
18.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru