Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Елена Ивановна

Дата: 07 September 2019


: "вышка сотовой связи"

Здравствуйте! Прошу разобраться законно ли устанавливается вышка сотовой связи по ул.Огоньковой на участке предназначенное под индивидуальное жилое строительство между жилыми домами в поселке Усинский по улОгоньковая, д.23 На каком основании происходит строительство, есть ли необходимые документы на строительство, насколько это вредно для проживания рядом в такой вышкой? Стройка происходит между домами № 19 и №29. Прошу принять меры.


Ответ:

Уважаемая Елена Ивановна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
27.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru