Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Анастасия Сергеевна

Дата: 13 September 2019


: "Асфальт в Усинском"

Когда заасфальтируют оставшийся участок главной дороги в Усинском?


Ответ:

Уважаемая Анастасия Сергеевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что по состоянию на 23.09.2019г. в п. Усинский закончены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на проезжей части автомобильных дорог ул. Загородная, ул. Ватутина.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

исп. Баженова
тел. 4-02-77
30.09.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru