Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Надежда Валерьевна

Дата: 16 September 2019


: "Стройка во дворе ул. Лазо 12"

Здравствуйте когда будет восстановлено дорожное покрытие к дому Лазо 12.? Ранее существовало асфальтное покрытие дороги от дома к остановки, но во время строительства дорога была перекрыта забором (застройщика). На низких машинах во двор не проехать. 15.09.2019г. вырыли глубокую траншею прилегающую к нашему двору, никаких ограждений не установлено, во дворе гуляют дети, ни о какой безопасности застройщик не думает, работы выдуться в воскресенье. Просьба разобраться и навести порядок.


Ответ:

Уважаемая Надежда Валерьевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что контрольной инспекцией было выдано предписание производителю этих работ по восстановлению нарушенного благоустройства, на которое АО «Электросеть» ответило, что данные работы будут выполнены в срок до 18.10.2019г.

Директор МКУ УБТС
А.В. Орколайнен

Исп. Горланова
тел. 2-18-71

7.10.2019г.

В дополнение к ответу МКУ "Управление по благоустройству, транспорту и связи" сообщает, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на придомовой территории по адресу ул.Лазо, 12 выполнены.

Директор МКУ УБТС
А.В. Орколайнен

Исп. Горланова
тел. 2-18-71
17.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru