Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: татьяна александровна

Дата: 17 September 2019


: "асфальт во дворе"

скажите пожалуйста,почему жители оплачивают проложенный новый асфальт(тариф умножен на квадраты собственности квартиры) во дворе своего дома?


Ответ:

Уважаемая Татьяна Александровна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает: капитальный ремонт дворовой территории Вашего многоквартирного дома выполнялся по муниципальной программе »Создание современной городской среды» с софинаисированием работ собственниками помещений в доме, в соответствии с решением общего собрания в МКД, на котором большинство собственников проголосовало за расширение двора и устройство парковки.
Информируем, что в случае, если Вы относитесь к малообеспеченной категории населения, необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление социальной защиты населения за оказанием материальной помощи.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

исп. Юдин
тел.2-50-18
03.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru