Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Татьяна Владимировна

Дата: 18 September 2019


: "Притомск. Дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста,а кроме ул.Горького в пос. Притомск дороги еще какие-нибудь существуют? Или вы думаете мы ездим только по одной?Телевидение боится озвучить проблему, на приёме была и тоже НОЛЬ!МЫ НЕ ПРОСИМ АСФАЛЬТ!Но грейдер же можно пригнать раз в год! Последний раз этот самый грейдер проходил по улице Сибирской,Чернышевского, Луначарского, Белинского в 2010г! Когда погиб мой сосед на ш.Распадская! Кто еще должен умереть, что бы моя машина перестала цеплять днищем ямы? Нас лишили единственной дороги, завалив ее грудой г...Мы не люди?Нет уже терпения!


Ответ:

Уважаемая Татьяна Владимировна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что работы по планировке дорог в п. Усинский в данный момент осуществляется. Работы выполняются на основании письменного заявления.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

исп. Баенкова
тел. 2-56-10
10.10.2019г



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru