Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Валентиновна

Дата: 23 September 2019


: "дамба на Притомске"

Здравствуйте,вот везде сделали красивые,удобные для прогулок дамбы.Мы жители Притомского тоже хотим гулять вдоль речки.Мы также хотим кататься на велосипедах,у нас много детей и взрослых кто любит кататься,но нет условий.Можно хотя бы заасфальтировать дамбу,а то каждый раз "тоскать" велосипед через мост не очень удобно(особенно детям).


Ответ:

Уважаемая Татьяна Валентиновна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что Ваше предложение принято к сведению и будет рассмотрено при формировании сводного перечне расходов на 2021-2022гг.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

исп. Баенкова
тел. 2-56-10
17.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru