Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Павел Геннадиевич

Дата: 23 September 2019


: "Дороги во дворе"


Я недавно обращался к вам по поводу дороги в прилежащих домах и в частности ул.Лазо52. По скольку при выезде на основную дорогу ул.Строителей и ул.Лазо мне надо ехать через соседние дворы и что я, с ваших слов должен с кем то скинуться и отремонтировать весь асфальт в нашем районе?
А в нашем доме находится бухгалтерия медицинская и мед.машины целыми днями катаются через наш двор, а дороги от этого лучше не становятся! И что я за свой счет здесь буду что то ремонтировать? Хоть гравия какого нибудь завезли бы!


Ответ:

Уважаемый Павел Геннадиевич !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает: произвести ремонт дворов по ул. Лазо в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» предложено не только Вам, как собственнику жилого помещения в доме № 52, но и владельцам квартир других многоквартирных домов района. При этом ставим в известность, что в софинаисировании работ ио капитальному ремонту дворовых территорий МКД принимают участие как собственники жилых, так и собственники нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А.Соловьев

исп. Юдин
тел. 2-50-18
10.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru