Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Евгения Сергеевна

Дата: 25 September 2019


: "Козырьки на подьезде"

Здравствуйте, сняли козырьки на подъездах, Интернациональная 41,новые обещали поставить, потом сказали что ставить вообще не будут, из за долгов, зачем тогда старые убирали, в подъезд не зайти не выйти нормально, а зимой под сосульки сразу выходить!?


Ответ:

Уважаемая Евгения Сергеевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в отделе координации городского хозяйства администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что согласно информации, предоставленной МУП «Междуреченская управляющая компания», работы по установке козырьков над подъездами многоквартирного дома по адресу: ул. Интернациональная, 41 запланировано выполнить до 25 октября 2019 года.

Заместитель главы
Междуреченского городского округа
по городскому хозяйству
М.Н. Шелковников

исп. Крымов
тел. 4-96-70
исп. Гринева
тел. 4-88-38

Ваше обращение остается на контроле.
Администратор виртуальной приемной.
10.10.2019г.

В дополнение к ответу отдел координации городского хозяйства администрации Междуреченского городского округа сообщает, что согласно информации предоставленной МУП "Междуреченская управляющая компания", работы по установке козырьков над подъездами многоквартирного дома по адресу: ул. Интернациональная, 41 выполнены.

Начальник отдела координации городского хозяйства
администрации Междуреченского городского округа
Е.Г. Кондратьева

исп. Крымов
тел. 4-96-70
исп. Гринева
тел. 4-88-38
25.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru