Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Валентина Геннадьевна

Дата: 27 September 2019


: "Бездомные собаки"

Здравствуйте! У нас во дворе, по адресу Лукиянова 2( со двора) уже неделю бегает бездомным пёс,который кидается на всех подряд,особенно боятся его дети,поэтому во дворе уже никто не гуляет. Он кидается и на детей и на взрослых,из подъезда и в подъезд боишься зайти. В среду он кинулся на моего ребенка,теперь без сопровождения ни в школу,ни гулять мы не ходим. Если иду за ребенком в школу беру с собой палку,потому что уже не знаешь,что ждать от него. Я уже незнаю куда звонить,куда писать с этой проблемой. Появился он у нас благодаря собаке из нашего подъезда,которую отпускают без поводка,без намордника гулять. Говорить и что то доказывать нашим соседям просто бесполезно,они не считают что это проблема. А я не хочу чтобы моего ребенка покалечила собака. Отреагирует пожалуйста как - нибудь, или подскажите куда обратиться?


Ответ:

Уважаемая Валентина Геннадьевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Информируем, специалистом по обращению с животными проведены мероприятия по очистке территории в районе ул.Лукиянова, 2 от животных без владельца.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

исп. Бурлакова
тел. 4-25-99
17.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru