Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Надежда Николаевна

Дата: 30 September 2019


: "Оплата за вывоз мусора в частном секторе"

Здравствуйте,должны ли собственники частных домов по ул.Новоулусинская ,платить региональному оператору »Экотэк» за вывоз бытовых отходов, если договор с жителями не заключался , нет контейнерных площадок и вывоз отходов мусоровозом по графику не производился?


Ответ:

Уважаемая Надежда Николаевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
29.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru