Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Кристина Альмировна

Дата: 03 October 2019


: "Жалоба на УБТС"

Здравствуйте. Интересует вопрос работы УБТС, а именно:
Проблема с канавой в Сыркашах, которая находится вдоль всего подъема от кольца на 101, а конкретно между Гастелло и Партизанской. Данную канаву не чистят уже второй год, на что УБТС отвечает это частный сектор и мы не обязаны этого делать!
В это время вода из канавы разливается как на дорогу, так и в огороды людей.
Так на каком основании отказывают в чистке канавы?


Ответ:

Уважаемая Кристина Альмировна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что работы по очистке данной канавы выполнены.

Директор МКУ "УБТС"
А.В. Орколайнен

исп. Баенкова
тел. 2-56-10
17.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru