Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Екатерина

Дата: 07 October 2019


: "Не адекватное поведение."

Добрый день! Мой ребенок учится в школе №2. Каждое утро я провожаю дочь до школы и мы проходим мимо дома по пр.Коммунистический 11 (по дорожке между школой и этим домом). Каждое утро женщина, проживающая на третьем этаже кидает крошки и крупу или выливает какие-то отходы прямо из окна, так она кормит голубей. Все это она делает не смотря на то, что мимо идут дети и взрослые. Она просто открывает окно и вытряхивает содержимое какой-то миски. Все это летит прям на голову и в эту же секунду на тебя налетает стая голубей. Дети с криком убегают. На замечания она не реагирует. Какие меры можно принять в отношении данной женщины?


Ответ:

Уважаемая Екатерина !
(к сожалению Вы не указали свое отчество.)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
31.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru