Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Наталья Витальевна

Дата: 08 October 2019


: "Плохая дорога у Детского сада 45 "Добрая фея""

Добрый день. Уже не один год вожу своих детей в сад номер 45 по ул. Брянской. Дорога возле сада ужасная. Особенно когда пройдет дождь, стоит огромная лужа, которую только приходится обходить через детскую площадку. На сухом месте стоит вереница машин, а по середине озеро, даже если нет несколько дней дождя.. Просьба хотябы разранчть и засыпать, а лучше заасфальтировать.


Ответ:

Уважаемая Наталья Витальевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает: ямочный ремонт проезда к детскому саду, в связи с недостаточностью средств выполнить в текущем году возможности не предоставилось, поэтому работы включены в проект плана ямочного ремонта внутриквартальных заездов, проездов муниципального образования на 2020год.

Директор МКУ "УР ЖКК"
Е.А. Соловьев

исп. Юдин
тел. 2-50-18
21.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru