Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Марина Викторовна

Дата: 12 October 2019


: "Ограждения."

Возле придомовой территории Пушкина 27, председатель ТСН ссылаясь на разрешение администрации, самолично установил ограждения под парковку автомобиля. Раньше на данной территории парковалось примерно 5 машин, теперь будет 3 машины, и правомерны ли его действия?


Ответ:

Уважаемая Марина Викторовна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает, что специалистами учреждения проведено обследование с выездом на место. На момент обследования выявлено, что с торца МКД установлены четыре металлически столбика, соединенных между собой металлической цепью. По информации управляющей компании МУП «МУК» - обращений по согласованию устройств ограждения парковочного места от жителей МКД ул. Пушкина, 27 в управляющую компанию не поступало. В МКУ «УР ЖКК» обращений граждан о согласовании установки ограждения парковочного места не зарегистрировано.
Информируем, что в адрес председателя Комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков С.В. Перепилищенко направлена информация по данному обращению.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А.Соловьев

Исп. Бачурина
тел. 6-17-25
08.11.2019г.

Ваше обращение остается на контроле.
Администратор виртуальной приемной.
08.11.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru