Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Игорь Васильевич

Дата: 14 October 2019


: "Убрали асфальт при замене труб"

В августе был убран асфальт возле первого подъезда Лазо 46 для ремонта труб отопления подходящих к дому. После ремонтных работ место засыпали щебнем, который через 2 недели просел. В данном месте перепад высоты до 10r сантиметров, а яма скоро с наступлением дождей заполниться водой и проход через неё будет очень проблематичен. Организация проводящая ремонт разве не должга вернуть все в первоначальный вид?


Ответ:

Уважаемый Игорь Васильевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что в связи с окончанием восстановительного периода данные работы будут выполнены в весенне-летний период 2020 года. В настоящее время произведена отсыпка места разрытия щебнем.

Директор МКУ "УБТС"
Р.Л. Стяжкин

исп. Горланова
тел. 2-18-71
29.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru