Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Инна Викторовна

Дата: 15 October 2019


: "когда сделают освещение на улице Гастелло"

Здравствуйте, у нас на улице нет освещения. Дети в школу идут темноте утром и вечером.Когда сделают освещение?


Ответ:

Уважаемая Инна Викторовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».
Сообщает, что уличное освещение осуществляется частично и имеет точки подключения домов: 17,27,30,34,53,76,86,113, что касаемо строительства уличного освещения всей улицы сообщаем, что в свободном перечне расходов по текущему ремонту и содержанию освещения объектов внешнего благоустройства за счет местного бюджета по МКУ "УБТС" отсутствуют средства на 2019г. Данный вопрос будет рассмотрен при планировании бюджета на 2020-2021г.г.

Директор МКУ "УБТС"
Р.Л. Стяжкин

исп. Швед
тел. 2-87-43
25.10.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru