Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Роман Григорьевич

Дата: 16 October 2019


: "Выгул собак на дамбе р.Уса"

Благодарю Вас за проведенные работы по благоустройству дамбы р. Уса в Западном районе города. Осталась только одна проблема - не контролируемый выгул собак на дамбе. Возможно ли повесить таблички на дамбе и при входе о запрете выгула собак в данном общественном месте? Неоднократно сталкивался с выгулом больших собак на дамбе без намордников и поводков,в связи с чем становиться опасно гулять с маленькими детьми да и самим. Я так понимаю, что благоустроили дамбу для людей, а не для прогулки домашних животных? Кроме того, рассмотрите вопрос об установлении аналогичных табличек на детских игровых площадках в городе.


Ответ:

Уважаемый Роман Григорьевич !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
Согласно информации, предоставленной МКУ «Управление по благоустройству транспорту и связи», в целях обеспечения безопасности граждан в общественном месте, на набережной западного района реки Уса до 20.11.2019 года будут установлены знаки запрещающие выгул собак.

Заместитель главы
Междуреченского городского округа
по городскому хозяйству
М.Н. Шелковников

исп. Стяжкин Р.Л.
тел. 2-23-50
13.11.2019г.

В дополнение к ответу на Ваш электронный адрес направлен ответ.
Администратор виртуальной приемной.
06.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru