Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Антон

Дата: 28 October 2019


: "Освещение улиц в вечернее время"

Почему не регулируется время включения уличного, дорожного освещения? Темнеет рано как всем известно, освещение включается очень поздно, на дорогах пешеходов не видно. В дождь вообще видимость до нескольких метров падает. Не первый год уже данная проблема.


Ответ:

Ответ направлен на эл. почту 26.11.2019г



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru