Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Андреевич

Дата: 30 October 2019


: "мусорная площадка Пушкина 33"

Добрый день! Я уже обращался в проблемой организации мусорной площадки во дворе дома по адресу Пушкина 33. Пообещали организовать дежурство дворников с соседних дворов, чьи контейнеры находятся на этой мусорной площадке. Это мероприятие проблему организованной свалки мусора в нашем дворе не решило. Кроме того, в сентябре сгорели два контейнера. Теперь три контейнера заполняются мусором за 12 часов. Мусор, который не входит в контейнеры, валят рядом. Предлагаю убрать мусорную площадку с нашего двора и поставить контейнеры в каждый двор. Тогда жители домов будут относится к этому вопросу по другому: следить за состоянием контейнеров, контролировать работу дворников и вывоз мусора, следить за состоянием своей мусорной площадки. Прошу Вас дать ответ, почему не делаете контейнерные площадки в каждом дворе? Почему мы каждый день в своем дворе должны смотреть на свалку мусора, организованную жителями соседних дворов?!


Ответ:

Уважаемый Петр Андреевич !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
27.11.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru