Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Елена Владимировна

Дата: 31 October 2019


: "Благоустройство внутридворовой территории"

На территории между школой №25 и домом №8 по ул. Октябрьская находится тропа которой пользуется большое количество людей. Со стороны аллеи по ул. Пушкина на данную тропу имеется поворот, выложенный тротуарной плиткой протяженностью около 20 метров, а дальше плитка заканчивается. После дождей и особенно в осенний и весенний период ходить по ней почти невозможно. Прошу Вас рассмотреть возможность благоустроить данную территорию для удобства жителей.


Ответ:

Уважаемая Елена Владимировна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса».
Сообщает: работы по благоустройству территории, указанной в обращении, планируется выполнить в следующем году за счет средств экономии от проведения аукционов на право проведения работ по объектам МКУ «УР ЖКК».

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

исп. Кудряшова
тел. 2-04-65
12.11.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru