Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Ольга Валентиновна

Дата: 01 November 2019


: "Оплата за вывоз мусора в частном секторе."

30 сентября 2019 вам этот вопрос задала Надежда Николаевна. Меня тоже интересует эта тема. Почему ответ дан лично заявителю? Прошу еще раз ответить:законно ли мне присылает квитанции экотек, если услугу по вывозу мусора они мне не оказывают, договора нет и не было,более того я к ним ходила и писала заявление, ,что в доме никто не прописан и я живу и прописана по другому адресу в мкд.


Ответ:

Уважаемая Ольга Валентиновна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
28.11.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru