Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Ольга Александровна

Дата: 01 November 2019


: "Проблемы общественного транспорта в направлении чеболсу, косой порог"

Здравствуйте, автобус 101 "междуреченск-мыски" с его действующим расписанием плохо справляется с обьемом перевозок пассажиров, особенно в вечерние часы. 1.колличество рейсов не достаточно для перевозки всех нуждающихся. Слишком большие перерывы например :10-40, 11-30, и 12-30 днем и 18-40 и 19- 30 вечером.

2.и самая вопиющая несправедливость, что эти и так недостаточные рейсы часто отменяют.
Наши дети учатся в городе в городских, музыкальных школах, посещают кружки и студии, в связи с вышеизложенными недостатками проблемами транспорта
Стоят по часу и больше на остановках. Опаздавают на занятия и приезжают поздно домой. На остановках накапливается много народа и автобусы не могут вместить всех нуждающихся. Страдают не только дети, у нас в поселках Чеболсу, косой порог, Улус, проживает много пенионеров.
Убедительно просим срочно разобраться в сложившейся ситуации т.к. В переди зима с морозами.
Просим вас добавить количество автобусов на маршруте Междуреченск - Косой порог.
В случае не решения этого вопроса будем составлять коллективную жалобу.


Ответ:

Ответ направлен на эл. почту 03.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru