Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Татьяна Валерьевна

Дата: 06 November 2019


: "Контейнерная площадка"

Здравствуйте,на 6.11.2019 в 42-46 нет дворника и уборщицы(уже 7 месяцев)площадку у дома 46 на добровольных началах убираю я, но 1.11.2019 нам заменили пластмассовые контейнеры на железные и дворовые собаки растаскивают весь мусор,ходить по мусору и смотреть на этот кошмар до мая месяца, пока опять не поставят контейнеры с крышками -желания нет..
По «СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест» пункт 2.2.3:
Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5.

По адресу: г.Междуреченск ул.Широкий Лог д.46 это расстояние не превышает 10 метров, возможно ли убрать мусорные контейнеры к д.44-расстояние от дома 46 не превышает 100 метров, а расстояние от дома 44 более 20 метров.


Ответ:

Уважаемая Татьяна Валерьевна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
03.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru