Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Оксана Анатольевна

Дата: 09 November 2019


: "чья территория"

Подскажите, кому принадлежит территория в районе УК "Техник", заезд с улицы Лазо до УК "Техник", конкретно от трансформаторной будки вдоль гаражей? Уже невозможно терпеть. Постоянные лужи, грязь, ямы огромные. Когда то видимо были ворота, теперь один из металлических столбов наклонился. Пройти пешком нет возможности, проехать тоже не возможно. Даже сотрудники УК оставляют транспорт во дворе соседнего дома. Прошу дать ответ, чья территория?


Ответ:

Уважаемая Оксана Анатольевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
Сообщаем следующее: согласно информации, предоставленной МКУ «Управление развития жилищно-коммунального комплекса», указанный внутриквартальный заезд (до угла гаражного кооператива) находится на обслуживании подрядной организации учреждения, в весенне - летний период планируется обследование заезда специалистом производственно - технического отдела МКУ «УРЖКК».
Относительно трубы на въезде к зданию управляющей компании, в адрес ООО «УК Техник» специалистом МКУ «УРЖКК» направлено письмо о принятии мер.

Заместитель главы
Междуреченского городского округа
по городскому хозяйству
М.Н. Шелковников

исп. Соловьев Е.А.
тел. 2-56-56
06.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru