Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Ирина Александровна

Дата: 10 November 2019


: "Строительный мусор и как с ним бороться?"

Добрый день. Кто уберет строительный и бытовой мусор, находящийся за пределами мусорных баков? Мусор лежит уже несколько недель.Мусорные баки домов Весенняя 30,32 и Кузнецкая 41,45.



Ответ:

Уважаемая Ирина Александровна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На Ваш электронный адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приемной.
06.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru