Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Юлия Романовна

Дата: 13 November 2019


: "Установление праздничной ёлки "

В связи с тем что в этом году не будет установлена новогодняя ёлка и детский городок на площади праздничной , есть предложение установить праздничную ёлку на новой площадке возле дамбы со стороны района Гончаренко, также добавить к детской имеющейся площадки часть качелей, горочек и барабанов, которые обычно ставят на площади Праздничной. Это место всегда бывает многолюдным потому что детки катаются на дамбе и ёлка хорошо бы сочеталась здесь.


Ответ:

Уважаемая Юлия Романовна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
Сообщаем, что в связи с отсутствием места для установки, позволяющее выдерживать нормы расстояния между малыми архитектурными формами, к сожалению установка не представляется возможной.

Заместитель главы
Междуреченского городского округа
по городскому хозяйству
М.Н. Шелковников

исп. Стяжкин Р.Л.
тел. 2-23-50
09.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru