Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Татьяна Ивановна

Дата: 14 November 2019


: "перекрыт въезд во дворы"

Здравствуйте. Подскажите, когда закончиться этот бардак. Мы жители домов № 19, 21, 23 по улице Октябрьской остались без въезда и выезда во дворы. Дорога, подходит к вышеупомянутым домам была перекопана, установлены ограждения. До настоящего времени проезд невозможен. Второго заезда к этим домам нет. Банально, НО в случае необходимости к нам не смогут подъехать ни скорая помощь, ни пожарная машина, ни полиция. Жители указанных домов вынуждены проезжать по пешеходной дорожке, которая расположена вдоль детского сада № 54. Просим разобраться в данной ситуации.


Ответ:

Уважаемая Татьяна Ивановна !

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
Сообщаем, что согласно информации предоставленной МКУ "УБТС", 20.11.2019г. работы по аварийному ремонту тепловой сети МУП "МТСК" завершены, проезд восстановлен.

Заместитель главы
Междуреченского городского округа
по городскому хозяйству
М.Н. Шелковников

исп. Стяжкин Р.Л.
тел. 2-23-50
10.12.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru