Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Николай Борисович

Дата: 19 November 2019


: "дорога по улице Кузбасская"

Когда на нашу дорогу обратят внимание? В летнее время и особенно весной и осенью передвигаться по дороге не безопасно, сплошные ямы с водой выбрать место для прохода трудно. По улице ходят школьники, родители водят детей в детский сад с трудностями. Сейчас зима, снегопады, проехать невозможно. Когда будет почищена дорога?


Ответ пока не поступал


« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru